Хосе Рейна: уход футболистов не означает падение "Ливерпуля"

Вратарь "Ливерпуля" Хосе Рейна сказал, что не хочет ехать домой:

- Мне тяжело прямо сейчас возвратиться в Испанию. Думаю, мое место в Англии, сейчас я связан с "Ливерпулем". Мне сложно представить возвращение на родину.

"Барселона" и "Реал" - два испанских клуба, в которых стремится играть футболист, но мой переход в эти команды невозможен.

- Ходят слухи об интересе к вам со стороны других команд АПЛ…

- Вот в "МЮ" ван дер Сар повесил перчатки на гвоздь, также, говорят, мной интересуется "Арсенал". Не могу ничего сказать по этому поводу. Я продлил контракт с "Ливерпулем" в прошлом году. Но вполне логично, что футболисту хочется бороться за трофеи.

- Но вы же выиграли Кубок Англии с "Ливерпулем".

- Да… Но это было давно. Раньше мы были среди топ-команд, играли в Лиге чемпионов, но, к сожалению, в последнее время другая ситуация. Конечно, я хочу играть в Лиге чемпионов и хочу брать трофеи.

Мне хочется думать, что уход футболистов не означает падение "Ливерпуля". Думаю, мерсисайдцы всегда будут большим клубом, но мы должны быть реалистами. Поэтому нужно признать, что сейчас мы не находимся на одном уровне с "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити", "Челси" или "Арсеналом". Это правда.




/newsrfpl/25415-.html
rss
Карта