Воронин: никуда уходить не собирался, почвы для разговоров не вижу

Нападающий "Динамо" Андрей Воронин сказал, что у него было несколько вариантов продолжения карьеры в ходе зимнего трансферного окна:

- В Германии вам удавалось показывать футбол более высокого класса, чем в прошедшем сезоне в России?

- В бундеслиге вообще футбол более высокого качества, чем в России, там другие футболисты, команды, сравнивать я бы не хотел.

- Нынешней зимой ходило много слухов о вашем возможном уходе, Божович говорил об отказе "Вест Бромвичу". Вас мысли об уходе не посещали?

- Я никуда уходить не собирался, почвы для разговоров не вижу. Я бы ушел, если бы хотел покинуть "Динамо" - нахожусь в хорошем возрасте, знаю, что могу играть на хорошем уровне, в предложениях недостатка бы не имел. Но мы с "Динамо" в прошлом году не добились поставленных целей, нам есть над чем работать, я вместе с командой хочу доказать и болельщикам, и руководителям клуба, что мы можем добиваться результата.

- Euro-2012 остается вашей мечтой? Не пугает, что на последний матч сборной не вызвали?

- Не пугает. Я много лет играл за сборную, выступал на чемпионате мира, а сейчас этой темой не забиваю себе голову. До чемпионата Европы еще полтора года. Для меня сейчас самое главное - это предстоящий сезон в "Динамо". Надо хорошенько к нему подготовиться, показывать яркую игру, тогда и со сборной все должно быть в порядке.




/newsrfpl/25905-.html
rss
Карта