Фернандо Мейра: нам сегодня элементарно не повезло

Защитник "Зенита" Фернандо Мейра выразил мнение, что в матче против "Янг Бойз" (1:2) удача была не на стороне его команды:

- Думаю, что нам сегодня элементарно не повезло. У нас было очень много моментов и шансов для того, чтобы забить. Особенно в первом тайме. Мы, к сожалению, не забили второй гол. Я даже не помню, создавали ли хозяева какие-то яркие моменты в первые 45минут, правда!

- Причина нервного второго тайма - потери в составе? Или же в несколько неожиданном судействе? Или же в поле?

- Да нет, я не совсем согласен с тем, что в ситуации виноват рефери или как-то сыграло свою роль поле. Думаю, что ответственны за то, что случилось, только мы. Хорошо, что забили гол - он должен помочь нам во второй игре.

- Что случилось на последней секунде встречи? Несобранность? Блестящий удар, попадающий в створ один раз из ста?

- Все вместе. Как известно, пропущенные голы - это вина не кого-то конкретно, это вина всей команды. Второй гол был очень хорошим действием форварда соперника, блестящим техническим действием, отличным ударом с левой ноги. Lucky-гол, я бы так описал произошедшее.

- Как опишете атмосферу в раздевалке после матча?

- Вы наверняка видели это сами, верно? Все было плохо. Посмотрите, у Ломбертса очередная беда по ходу карьеры, его опять преследуют костыли и диагнозы. Просто возмутительно, что ему так достается! Он такого не заслужил. Да и плохой результат - повод для расстройства. Впрочем, мы настроены на то, чтобы во второй игре добиться нужного исхода и пройти дальше. Это - именно то, что мы должны. И то, что мы можем.




/newsrfpl/26210-.html
rss
Карта