Дмирий Семочко: возвращение во Владивосток - это плюс

Защитник "Луча-Энергии" Дмирий Семочко отметил, что с радостью принял предложение руководства клуба вернуться во Владивосток:

- Город не забывал совсем. Дорогу от аэропорта до базы вспомнил очень быстро. Город отстраивается, сразу видно, меняется. Перемены к лучшему налицо.

- Что для вас возвращение в "Луч-Энергию"?

- Очень приятно. Мы играли в хорошем коллективе, одерживали громкие победы. Так что, для меня возвращение во Владивосток - это плюс.

- Об игроках вашего возраста зачастую говорят, как о завершающих карьеру. Вы чувствуете свой возраст?

- У меня всегда было и есть большое желание играть. Благо есть фундамент - хорошее здоровье. Загадывать не буду, но хочу играть, пока оно позволяет. По себе скажу, что готов еще не один сезон действовать на высоком уровне - возраст не замечаю.

- Вам приходилось выступать в командах, которые часто меняли прописку. Накладывало ли это психологический отпечаток?

- Не сильно обращал внимания на это. В вылетах команд вина не только футболистов, у клубов бывают затруднения, что сказывается на результате. Нюансов в футболе достаточно.

- Где кроме Украины и России вы хотели бы поиграть?

- Очень нравятся чемпионаты Англии и Испании. Если бы судьба распорядилась, то два-три сезона отыграл бы в таких чемпионатах. Но уровень российского чемпионата тоже постоянно растет.

- Какой у вас настрой на предстоящий сезон?

- В первую очередь надо побороться за выход в восьмерку лучших, а если позволит баланс набранных очков, то и за выход в элиту можно побиться.




/newsrfpl/27584-.html
rss
Карта