Леонид Слуцкий: у нас признаки явного утомления были на лицо

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после домашнего поражения от "Порту" в первом матче Лиги Европы (0:1) сказал, что "красно-синие" вполне способны исправить ситуацию в гостевом поединке:

- Очень сильно игра напомнила последний матч за Суперкубок с "Зенитом". Создали достаточное количество моментов, первые 60 минут играли очень качественно, с высоким уровнем плотности, регулярно имели возможности в атакующих и контратакующих действиях. К сожалению, не смогли их реализовать. Понятно, что с такой командой, как "Порту", создавать моменты в невероятном количестве невозможно.

Это и предопределило ход встречи. Если бы забили, было бы несколько легче варьировать и управлять игрой. И не понравилось то, что после пропущенного мяча по существу имели минимальное количество шансов в атаке, соперник лучше контролировал ход встречи. У нас признаки явного утомления были на лицо.

- С каким настроем поедете в Португалию?

- Понятно, что наше сегодняшнее поражение делает "Порту" фаворитом. В принципе, нам нужно забить один мяч. Ясно, что сделать это не так просто, но, тем не менее, ничего невозможного нет. Эта игра показала, что мы в состоянии создать достаточное количество моментов. Будем биться до конца. Будем стараться выправлять ситуацию. Думаю, еще далеко не все потеряно по итогам двухраундового противостояния.




/newsrfpl/27843-.html
rss
Карта