Никола Никежич: Я был в шоке. Не знал, куда идти и что делать

Бывший игрок "Кубани" Никола Никежич рассказал, как его вынудили разорвать соглашение с клубом, а также признался, что очень был очень испуган после разговора с неизвестными ему людьми на базе краснодарцев.

 - Как вы знаете, перед началом предсезонной подготовки мне сказали, что в моих услугах "Кубань" больше не нуждается. Но разрывать контракт я с клубом не захотел – соглашение было рассчитано еще на год. И вот 7 марта, после очередной тренировки тренер Николай Хлыстунов сообщил мне, что хочет пообщаться. Он пригласил меня в комнату, где обычно проходят установки перед игрой. Вскоре туда зашли еще два человека – они сказали, что мне нужно подписывать документы о расторжении контракта.

– Но вы отказались…

– Да. Тогда они несколько раз ударили меня.

- Куда именно?

– Били в живот… После этого я присел на стул. Они положили передо мной бумаги, которые надо было подписать. И что я мог в такой ситуации?

- Почему после избиения вы не обратились в полицию?

– После случившегося я был в шоке. Не знал, куда идти и что делать. На следующий день я уехал в Москву, где в профсоюзе футболистов принял решение писать письмо в ФИФА и УЕФА.




/newsrfpl/28200-.html
rss
Карта