Семшов: мне очень приятно вернуться в "Динамо"

Полузащитник Игорь Семшов прокомментирвал свое возвращение в московское "Динамо" из питерского "Зенита":

- Мне очень приятно вернуться в "Динамо". Иногда надо уйти, чтобы что-то понять, сделать какие-то выводы. Естественно, я хотел этого перехода, иначе не согласился бы на него. При этом хотел бы искренне поблагодарить руководство "Зенита", персонал команды, бывших партнеров и болельщиков за доброе отношение ко мне. Теперь буду готовиться к новому сезону в составе "Динамо", уже в понедельник вылетаем на сбор в Испанию.

Знаю, что придется заново завоевывать расположение и уважение одноклубников и фанатов. Мой переход год назад вызвал неоднозначную реакцию, я ее мог почувствовать и на матче "Динамо" – "Зенит" в Химках. Вместе с тем многие динамовские поклонники не затаили обиды, подходили, благодарили за выступления в "Динамо". Считаю, какую-то лепту в завоевание бронзовых медалей в 2008 году я внес. Люди, читавшие динамовские гостевые после объявления о моем возвращении, поведали, что большинство положительно отнеслись к этой новости. Это приятно.  

В течение всего сезона я созванивался с динамовцами, мы довольно много общались. Футбол футболом, а жизнь жизнью. С тем же Димой Хохловым мы в последнее время разговаривали практически ежедневно.  

В предстоящем сезоне все зависит только от нас. Конкурентов-то много, далеко не один клуб имеет столь же амбициозные задачи, а сильнейшего определит только игра. Мы будем готовиться самым серьезным образом




/newsrfpl/2847-.html
rss
Карта