Кевин Кураньи: повода опускать руки не вижу

Нападающий московского "Динамо" Кевин Кураньи оценил качество игры "бело-голубых":

- Вам нравится жить в Москве?

- Еще бы! Я у вас в стране обжился и чувствую себя вполне комфортно. Успел посетить в Москве много интересных мест. В общем, все хорошо!

- А футбол в исполнении "Динамо" вам нравится?

- 2010 год уже в прошлом… А то, как мы играем в новом чемпионате, мне по душе. Да, уступили "Локомотиву", но случилось это во многом из-за быстро пропущенных голов. Так-то мы играли очень прилично, много комбинировали, моменты создавали. Матч с "Ростовом" доказал, что мы на верном пути. Очень рассчитываю, что продолжим выступать в том же духе - и даже лучше.

- Но вы покривите душой, если не признаете: прошлый год завершился для вас огромным разочарованием.

- Так и есть. И все равно не считаю, что мы были совсем плохи. Беда лишь в том, что потеряли уйму очков в матчах с соперниками, которые были заметно слабее нас. Так что повода опускать руки не вижу.

- Мысли об уходе появлялись?

- У меня контракт с "Динамо" еще на два года, и я приложу все усилия, чтобы принести за это время максимальную пользу команде.

- Ваши персональные цели на сезон-2011/12?

- Первым делом мы должны дойти до финала Кубка России, чтобы пробиться в Лигу Европы. А если дойдем, так и выиграть. Потом нам необходимо непременно выполнить поставленную руководством задачу - попасть в пятерку. И радовать болельщиков игрой, конечно.




/newsrfpl/29175-.html
rss
Карта