Слуцкий: не знаю, вернется ли Дзагоев в строй к матчу против "Севильи"

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о дальнейшей судьбе некоторых "армейцев", а также о состоянии здоровья травмированных игроков своего клуба:   

- На второй сбор поедут не все, кто был на первом. Столяренко и Дзаламидзе поработают с дублем. В Марбелье мы участвуем в турнире, где задействуем небольшую обойму футболистов. Молодым же ребятам оставаться целый сбор без игровой практики нет смысла. Кроме того, не будет Рыжова. Его снова отдадим в аренду минимум на полгода. Пока неясно куда. Но вариантов у Рыжова много.

Что касается Помазана, насколько я знаю, по футбольным вопросам в Ярославле к нему претензий не было. Но по контракту не договорились. ЦСКА ищет ему другую команду.  

Дзагоев с Чосичем должны прилететь на сбор через неделю. Ориентировочные сроки возвращения Алана в общую группу – 17 – 20 февраля. В субботу к нам присоединится Пилиев, который заканчивает курс реабилитации в Германии. А к понедельнику ждем Одиа.  

Не знаю, вернется ли Дзагоев в строй к матчу против "Севильи", – набрать форму за несколько дней Алану будет очень тяжело. Но к матчу на Суперкубок 7 марта он должен быть готов.




/newsrfpl/2941-.html
rss
Карта