Бабаев: обоснованно требование ЦСКА оплатить "КС" поездку в Самару

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что требование клуба компенсировать расходы, связанные с поездкой на несостоявшийся матч "Крылья Советов" - ЦСКА, обоснованно:

- Все было понятно и известно в день встречи, судья принял решение, что поле не пригодно для проведения официального матча. В таких ситуациях регламент предусматривает компенсацию всех расходов, связанных с переездом и проживанием. Мы намеренно воздерживались от любых комментариев, ни в коем случае не хотели наших коллег в чем-то обвинить, действовали исключительно в рамках регламентирующих документов, но, к сожалению, почему-то самарская сторона решила раздуть из этого скандал.

Мы надеялись, что здравый смысл возобладает, однако этого не произошло, люди продолжают нести ересь, и такое ощущение, что они не говорят, а бредят. Мне доподлинно известно, что "Крылья Советов" получили все необходимые документы, но, видимо, руководство "Крыльев Советов" сильно занято выступлениями в прессе и не ознакомилось с входящей документацией.

Изначально можно было бы говорить о техническом поражении "Крыльев", но в ЦСКА не хотели использовать эту ситуацию "для получения спортивных бонусов. Мы готовы играть, но нести дважды расходы из-за того, что поле было не готово, о чем было известно заранее, мы не намерены".




/newsrfpl/29782-.html
rss
Карта