Александр Панов: Слуцкий - наставник не для ЦСКА

Экс форвард "Зенита" и сборной России Александр Панов поделился своим мнением по поводу игры московского ЦСКА:

- Армейцы пока не впечатляют. Старание у них видно, но игра во многом сумбурная получается. Не могу понять, что Слуцкий пытается делать. Ничего против него не имею, но, мне кажется, не для ЦСКА этот наставник.

- Почему же? 

- Это тренер не столь высокого класса, какой должен быть у такой команды. 

- Чего же ему не хватает? Опыта, харизмы? 

- Не знаю, чего именно Слуцкому не хватает. Средняя линия играет сама по себе, с уходом Красича исчезла былая острота. 

- Команда слишком сильно зависит от Вагнера? 

- Не думаю. Что же касается бразильца, то мне он в последнее время вообще разонравился. Пытается копировать Ромарио: играет вальяжно. Только Ромарио-то почти в каждой игре забивал и острыми действиями кучу моментов создавал для партнеров. У Вагнера так не получается. Недорабатывает он, по-моему. 

- Может быть, это из-за желания вернуться в Бразилию? 

- Тогда я не понимаю, зачем за него так держаться. Хочет играть в другом месте - пусть едет. Какой смысл опираться на футболиста, который душой находится где-то далеко. То ему во "Фламенго" нравится, то еще куда-то хочется. Может быть, сейчас говорить о патриотизме немодно, тем не менее считаю, что в любой команде должны выступать именно те, кто этого хочет и для кого название клуба не пустой звук. Думаю, если Вагнер продолжит здесь в том же духе, то через два года вообще деградирует и его мечта сыграть на домашнем чемпионате мира так и останется мечтой.




/newsrfpl/29977-.html
rss
Карта