Николас Ломбертс: Вагнер Лав способен забить мяч с закрытыми глазами

Защитник "Зенита" Николас Ломбертс поделился своим мнением о ЦСКА, с которым петербургской команде предстоит сыграть 10 апреля в домашнем матче четвёртого тура чемпионата России. По мнению Ломбертса, бразилец Вагнер Лав из армейского клуба является одним из самых опасных нападающих Премьер-Лиги.

 - ЦСКА на данном этапе не отличается стабильностью, но это не делает москвичей менее опасным соперником. Сезон ведь только начинается. В прошлом году у армейцев тоже были некоторые проблемы на старте, а во второй части чемпионата они выигрывали почти все матчи. Ни одна команда не может пройти весь сезон без спадов, а отсутствие стабильности на начальных стадиях турнира - довольно частое явление. Замечу, что и мы сейчас не показываем нашу лучшую игру. 

Наряду с Веллитоном из "Спартака", я бы причислил Вагнера Лава к самым опасным нападающим, которым мне только доводилось противостоять в российской Премьер-Лиге. Он действительно очень сильный футболист. Невысокого роста, но отлично открывается и обладает высокой скоростью и прекрасным голевым чутьём. Такие нападающие способны забить мяч с закрытыми глазами.




/newsrfpl/29995-.html
rss
Карта