Сергей Семак: Слуцкий готов к варианту игры и без Вагнера в составе

Полузащитник "Зенита" Сергей Семак прокомментировал информацию о том, что бразильский нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав не полетит с командой в Санкт-Петербург на матч четвёртого тура Премьер-Лиги.

 

- Ситуация вокруг бразильца Вагнера напоминает детектив: сыграет завтра - не сыграет. Насколько Вагнер Лав важен для нынешнего ЦСКА?


- Когда Вагнер Лав находится в оптимальной форме, то это очень грозное оружие ЦСКА. И это один из лучших игроков нашего чемпионата. Поэтому его роль для ЦСКА очень велика. Но Леонид Слуцкий не уповает ведь на одного отдельно взятого футболиста, в его распоряжении много сильных игроков. Так что он наверняка готов к варианту игры против "Зенита" и без Вагнера в составе. В любом случае завтрашний матч обещает быть очень интересным. В прошлом году наши команды обменялись победами в чемпионате, а уже в этом сезоне "Зенит" выиграл Суперкубок в дуэли с ЦСКА.

- Когда можно ждать вашего возвращения в строй?

 
- Возможно, мне удастся восстановиться к домашнему матчу против "Крыльев", который состоится 24 апреля. Но все-так точно говорить сегодня не берусь.




/newsrfpl/30087-.html
rss
Карта