Владислав Кулик: проблема в качестве наших атакующих футболистов

Полузащитник "Кубани" Владислав Кулик после поражения от "Динамо" (0:1) рассказал о причинах поражения:

- Петреску сказал на пресс-конференции, что рассчитывал поймать "Динамо" на контратаке в концовке…

- Не поймали. Это да. Сами не забили, к тому же пропустили.

- Петреску сказал о том, что планировал первые 60 минут вязать игру соперника, а потом прибавить. За счет чего вообще собирались обыгрывать "Динамо"?

- За счет чего-то (грустно улыбается). Это футбол. У нас были моменты, как говорится, имелись подходы, которые мы последним пасом или хорошим ударом не смогли завершить. Возможно, проблема в качестве наших атакующих футболистов. Меня, других ребят.

- Петреску сказал, что "Кубань" играла в три нападающих. А никто этого как-то не заметил. Если вы были заметны, то те, кто ближе к чужим воротам, активностью не отличались. Кто виноват - сами нападающие или полузащитники?

- Надо спрашивать каждого конкретно. За других не могу отвечать. Как мне показалось, во втором тайме у нас были подходы, но мы не довели их до ума. Возможности и хорошие контратаки имелись, когда хорошим пасом могли вывести человека на ударную позицию. А этого не получилось.

- Насколько вообще сыгранно выглядит "Кубань"? Насколько ваша команда готова обыгрывать грандов? Не случайностью ли была победа над "Спартаком"?

- Не нам судить. Можем говорить, что сыгранны, что мы - хорошие, но только специалисты решают, насколько это так, как мы со стороны смотримся.




/newsrfpl/30132-.html
rss
Карта