Айзек Окоронкво: гол - хорошо, но лучше бы выиграли 3:1

Защитник "Ростова" Айзек Окоронкво прокомментировал поражение от "Волги" (1:3):

- Трудно что-то говорить. Эмоций сейчас нет. Не хотели проигрывать, тем более - дома. Хотя и на выезде - тоже. Но получилось именно так. Понятно, что сейчас нам тяжело, но завтра соберемся и будем готовиться к следующим матчам, - приводит официальный сайт донского клуба слова из видеоинтервью Окоронкво.

- В чем причина поражения? Недооценка соперника?

- Думаю, все дело в том, что сегодня нам противостоял новичок турнира, который не очень хорошо изучен. Та тактика, которую он выбрал, была очень неудобна. Соперник закрылся, действовал на контратаках. Мы шли на их ворота, но никак не могли пробить чужую оборону.

- При этом игра шла жесткая. Согласны?

- Да, жестко. Главное, что сделал соперник, - закрыл подступы к своим воротам. Не было свободных мест для атак. Нам было трудно нападать, к тому же противник проводил свои выпады.

- Ваш гол - хоть какой-то позитив?

- Гол - хорошо, но лучше бы выиграли 3:1, а не уступили 1:3. Хочу принести извинения болельщикам, которые пришли сегодня нас поддержать. Хотели выиграть. Знаем, что поклонники в нас верили. Мы старались. И уверен, что в следующем матче сыграем намного лучше, чем сегодня.




/newsrfpl/30205-.html
rss
Карта