Люк Уилкшир: считаю, что "Динамо" прогрессирует

Защитник московского "Динамо" Люк Уилкшир, оценивая старт команды в нынешнем сезоне, выразил уверенность в том, что бело-голубым по силам выполнить поставленные задачи.

 - Я думаю, в общем мы выступаем неплохо – не считая "Волги" на выезде. Две победы, два поражения – это не лучшее начало, но есть признаки того, что команда становится лучше, выходит на более качественный уровень, чтобы хорошо выступить в этом сезоне.

Я как раз считаю, что команда прогрессирует. Мы приобрели несколько новых игроков, которые повлияют на ситуацию в целом. У них сейчас отличное время для того чтобы освоиться и помочь команде уже в ключевые моменты сезона. Они обязательно привнесут что-то новое. Думаю, все в клубе стараются, чтобы мы хорошо действовали на поле. И мы действительно хотим хорошо играть, хотим быть успешными с "Динамо". Знаете, на протяжении всей своей карьеры я всегда хотел двигаться вперёд, хотел самосовершенствоваться. И я очень хочу, чтобы клуб делал то же самое.

Без сомнения, цели, поставленные перед командой - пятое место и выигрыш Кубка России, - реальны! Для такого большого клуба, как "Динамо", и для такого подбора игроков, который здесь имеется, - это вообще минимально возможная задача, которая может быть. Попадать в пятёрку мы просто обязаны. Что касается национального Кубка, то нам осталось два шага до финала. Сделать их – нам по силам.




/newsrfpl/30474-.html
rss
Карта