Тарханов: игроки продемонстрировали разум, и при том шла отчаянная борьба

Главный тренер "Крыльев Советов" Александр Тарханов поделился впечатлениями от игры с "Рубином" (2:2):  

- Игра смотрелась на одном дыхании. Были высокие скорости. Игроки продемонстрировали разум, и при том шла отчаянная борьба. Врем для меня пролетело незаметно. То, что мы два раза сумели отыграться в матче с таким сильным соперником, дорогого стоит. Были у нас, конечно, детские ошибки, но в обороне действовали, считаю, достаточно надежно. У нас много молодежи - вот в таких матчах футболисты и закаляются. 

- Вам не показалось, что в некоторых эпизодах полузащитник передерживали мяч?

- У "Рубина" отлично отработан прессинг - из под него всегда сложно выходить, особенно, когда на ноге постоянно кто-то весит.

- Как вам судейство?

- Я, честно говоря, за игрой следил. Хотя мне показалось, что Пономаренко желтой карточки не заслуживал - он играл в мяч. Чуть позже был такой же эпизод у Ансальди, который предельно жестко вступил в единоборство, и арбитр поступил абсолютно правильно, не остановив матч. А вообще Пономаренко очень прибавляет.

- Как вам "Рубин"?

- "Рубин", на мой взгляд, провел лучшую игру в сезоне - он показал очень качественный футбол и вышел на поле с отменным настроем. Но в этом плане мы не уступили.




/newsrfpl/31822-.html
rss
Карта