Ольга Смородская: Хамин Драман покинет состав и это точно

Президент "Локомотива" Ольга Смородская рассказала, что "железнодорожники" намерены сохранить в своем составе защитника Тараса Бурлака и нападающего Дмитрия Сычева, но могут расстаться с защитником Марко Башей и хавбеком Хамину Драманом:

- Тарасу Бурлаку уютно и хорошо в "Локомотиве". Здесь он вырос. У него все получается. У нас нет намерений его отпускать. Предложения по Марко Баше из Франции имеются. Исход будет зависеть от позиции самого футболиста. Мы бы хотели продолжить с ним совместную работу, предложили условия.

Сычев, как видите, играет, и мы на него рассчитываем. Всплеск слухов о его будущем связан исключительно с тем, что действующий контракт рассчитан до начала 2012 года. Но под слухами ничего нет. Для Хамину Драмана подыскиваются варианты. Новый контракт предлагать не станем.

Как известно, Палата по разрешению споров наше предыдущее заявление по поводу заявки "Ростовом" Григорьева отклонила. Мы собрали все аргументы, и они веские. Надеемся на объективное разбирательство всех обстоятельств дела, на взвешенное решение.




/newsrfpl/31929-.html
rss
Карта