Валерий Непомнящий: должен отметить, что ребята бились, сражались

Главный тренер "Томи" Валерий Непомнящий после матчас "Краснодаром" (2:2) отметил, что разочарован игрой команды:

 - Грех жаловаться. 2:2 в такой ситуации вполне удовлетворительный результат. Но разочарован всей игрой и первым таймом особенно. У нас возникли проблемы с составом. Неожиданно потеряли Гультяева, не смог играть Ким Нам Иль, плюс до этого было еще трое травмированных. Мы даже двустороннюю встречу таким составом провести не успели. В связи с этим возникли проблемы со стандартами и игрой в целом. Но должен отметить, что ребята бились, сражались.

- Что сказали игрокам в перерыве?

- Мы кое-что перестроили, произвели замены. Сказал, что играем не в свою игру, действуем хуже, чем можем. Видимо, ребята на меня обиделись за это. Мы добавили в агрессивности в атаке, в контроле мяча. Также добавили в начале атаки, что совсем не получалось в первом тайме.

- Нет мысли, что ничья состоялась благодаря судье?

- Нет, у меня такой мысли нет. Ничья состоялась потому, что ребята забили два гола.

- Надолго выбыли ваши травмированные?

- Мы предполагаем, что Ким Нам Иль и Гультяев будут готовиться к следующему матчу. Харитонов с понедельника приступает к работе в общей группе, но по нему пока не все понятно. А Климова и Смирнова ждет более длительное восстановление.

- Что можете сказать о "Краснодаре"?

 - Честно говоря, команда на меня произвела лучшее впечатление, чем я предполагал изначально. Я видел их все матчи, но в сегодняшней игре они превзошли все мои ожидания. Может быть и из-за того, что я не совсем правильно подготовил команду. Но во втором тайме эмоции и сверхжелание захлестнули соперников. Мне кажется, чтобы выигрывать, нужно справляться со своими эмоциями. Это ждет команду впереди.




/newsrfpl/32706-.html
rss
Карта