Максим Григорьев: был очень расстроен уходом Протасова

Полузащитник "Ростова" Максим Григорьев перед матчем против ЦСКА рассказал, как воспринял отставку Олега Протасова:

- Очень обидно, что нам не хватило самой малости для выхода в финал Кубка России и получения путевки в Лигу Европы. Мы сделали все, что могли. Надеюсь, что в скором времени нам представится еще один шанс пропасть в еврокубки. После этого досадного поражения в серии пенальти очень хочется добиться победы в следующем матче чемпионата.

Что касается ухода Протасова, то без него стало как-то пусто. Он уже попрощался с командой, поблагодарил всех за совместную работу. Сейчас тренировочным процессом руководит Владимир Лютый. Я был очень расстроен уходом Протасова. Только начал привыкать к его требованиям, а он подал в отставку. Очень благодарен Протасову за то, что он дал мне шанс заиграть в премьер-лиге.

Мы способны взять три очка в игре с ЦСКА. Да, матч с "Аланией" нас сильно вымотал. Но и ЦСКА провел тяжелый кубковый матч против "Спартака". Поэтому мы находимся в одинаковом положении. Армейцы превосходят нас в классе, но авторитетов в современном футболе не существует. В этом году мы уже побеждали на «Арене "Химки" "Динамо". Поэтому настраиваемся только на победу. Главное не паниковать, а спокойно играть в свой футбол.

Команда плохо стартовала из-за отсутствия сыгранности. В межсезонье состав команды пополнило много игроков. Нам нужно время, чтобы наладить взаимодействие.




/newsrfpl/32729-.html
rss
Карта