Алексей Медведев: оценю выступление "Рубина" как среднее

Форвард "Рубина" Алексей Медведев в преддверии матча с "Локомотивом" поделился ожиданиями:

- В пятницу предстоит боевая игра, надеюсь, результативная для нас и интересная для болельщиков. Юрий Красножан, возглавив "Локомотив", провел хорошую работу, нашел с игроками общий язык. Прибавляя в уверенности от матча к матчу, демонстрируя зрелый футбол, команда потихоньку вышла на первое место. Мы с уважением относимся к противнику, но никого не боимся.

Что касается "Рубина", пока наше выступление оценю как среднее. Курбан Бердыев и клубное руководство ставят перед нами самые высокие цели, и для этого надо идти в группе лидеров. Нынешнее седьмое место нас не устраивает. Увы, неоправданные ошибки лишили нас как минимум пяти-шести очков. Не случись этого, мы, а не "Локомотив", шли бы сейчас во главе таблицы. Команда перестраивается, ей необходимо время. Быстро ничего не происходит.

Прогресс уже виден, в последних трех турах забиваем по два гола. Но предстоит улучшить действия и в обороне, играть на ноль. Не имею в виду кого-то конкретно - нам всем надо избегать досадных ляпов, которые случаются в этом году. Нас преследует фатальное невезение. Залетают самые невероятные мячи - следствие классных ударов или грубых ошибок в обороне. Надеюсь, в пятницу такого не случится, мы найдем ключи к воротам соперника и добьемся положительного исхода. В текущем чемпионате нет явного лидера. Если судить по последним трем-четырем турам, "Локо" заслуженно располагается выше всех, но на самом старте и он не блистал.




/newsrfpl/33115-.html
rss
Карта