Евгений Стариков: это был особый матч и для меня и для Канунникова

Полузащитник "Томи" Евгений Стариков арендованный у "Зенита" прокомментировал победу над своим бвышим клубом (2:1):

- Все в команде понимали, что для меня и Каннуникова - это был особый матч. Мы выходили на нее с предельной мотивацией и настроем: биться и сражаться до последней минуты. Очень хотелось хорошо сыграть, показать себя как можно лучше. Надеюсь, что это получилось. По крайней мере, я отдал всего себя на поле,.

- Признайтесь, до игры верили, что удастся победить чемпиона России?

- Я уверен, что "Зенит" лучшая команда страны. Но без веры в футбол играть нельзя. Мы понимали, какой это матч для Томска. До этой игры мы не одержали на домашнем стадионе ни одной победы, поэтому сегодня в Томске настоящий праздник. Выходили на поле предельно мобилизованными, бились за каждый мяч. Может быть, нам немного повезло. И были моменты, когда "Зенит" прижал нас к воротам, мы подсели. Но преимущество в один мяч удержать все равно удалось.

- Мы знаем, что у футболистов "Томи" принято всей командой собираться после матчей. Сегодня, наверняка, будете отмечать?

- Да, тем более кроме победы есть еще один повод. У Баляйкина два дня назад было день рождения - вот преподнесли ему подарок. Сегодня будем отмечать у него дома, он снял двухэтажный дом, посидим там. Потом, может, с ребятами переместимся в город погулять. Сегодня в Томске точно будет праздник.




/newsrfpl/33214-.html
rss
Карта