Александр Алиев: у меня еще не те кондиции, какие были раньше

Полузащитник киевского "Динамо" Александр Алиев прокомментировал свою игру в матче с "Ильичевцем" (2:3):

- Вам удается отличиться во втором матче подряд, забивая в своем фирменном стиле дальними ударами. Прежний Александр Алиев постепенно возвращается?

- Конечно, у меня еще не те кондиции, какие были раньше. Еще есть, над чем работать. Этим я, собственно говоря, и буду продолжать заниматься, а также стараться забивать в каждом матче.

- Вчерашний матч, очевидно, стал последним за "Динамо" для Тибериу Гиоане. Команда что-то сказала партнеру после игры?

- Все были подавлены поражением. Тиби дали возможность попрощаться с болельщиками и "Динамо", которому он отдал много лет. Мы все хотели сделать ему подарок на прощание, но не получилось. Надеюсь, Тиби все понимает, и не будет держать на нас зла. После матча мы не общались на эту тему. Думаю, он был так же расстроен, как и остальные ребята.

- После тяжелого сезона силы на кубковый матч с "Шахтером" у ребят еще остались? Это шанс немного скрасить сезон без чемпионства, завершив его на оптимистической ноте?

- Перед нами всегда стоит цель побеждать в чемпионате Украины и Кубке, никто ее не отменял и в этом сезоне. Это будет последний матч, в котором мы хотим выложиться по полной программе и подарить радость болельщикам, завоевав трофей. Мы уважаем "Шахтер", как соперника, но играть будем только на победу.




/newsrfpl/33304-.html
rss
Карта