Герман Чистяков: "Анжи" доверяет Прядкину

Генеральный директор "Анжи" Герман Чистяков прокомментировал ситуацию вокруг президента РФПЛ Сергея Прядкина. Напомним, что согласно публикациям в прессе Прядкин связан с агентской деятельностью, что является конфликтом интересов.

- Нас не волнуют публикации такого рода. Нас интересуют совершенно другие вопросы и темы. Проект Лига-ТВ, например, и вообще тема реализации коммерческих прав лигой, отсутствие футбола на Первом канале, тяжба с бывшим страховым партнёром лиги, проблемы ксенофобии и расизма на трибунах и так далее. Но и по этим вопросам у нас нет претензий к Прядкину. Есть дискуссионные темы, но это рабочий процесс, не более. Вот это нас волнует точно, а ковыряться в грязном белье нет ни времени, ни желания. Касаемо темы Прядкина, я думаю, тут позиция клубов была озвучена на одном из последних собраний в РФПЛ, где Прядкину руководители клубов выказали полное доверие.

Напомним, ранее поддержку Прядкину выразили ЦСКА, "Рубин", "Волга", "Спартак-Нальчик", "Крылья Советов", "Ростов", "Томь" и "Амкар".




/newsrfpl/33605-.html
rss
Карта