Деян Йоксимович: основной вариант трудоустройства Баделя - ЦСКА

Агент полузащитника загребского "Динамо" и сборной Хорватии Милана Баделя Деян Йоксимович сообщил, что его клиент может перебраться в ЦСКА.

- Первый и основной вариант трудоустройства Милана в России – это ЦСКА. Некоторое время назад им интересовался "Зенит", а вот из "Спартака" мне никто по его поводу не звонил. Другое дело, что сам переезд в Россию станет делом нелёгким сразу по нескольким причинам: во-первых, Бадель попал в сферу интересов ведущих европейских клубов, в том числе одной из трёх лучших итальянских команд - "Тоттенхэма" и "Вольфсбурга. Во-вторых, его контракт с "Динамо" действует ещё два года, а президент клуба Мамич не хочет снижать сумму отступных - он оценивает полузащитника в 10 млн евро. В прошлом году "Вольфсбургу" почти удалось договориться с хорватами, но в итоге сделка всё равно сорвалась

Дело в том, что сам игрок хочет уйти. Но ему нужно выбрать команду, наиболее перспективную в спортивном плане. Естественно, самым привлекательным будет участие в Лиге чемпионов. С другой стороны, € 10 млн – большие деньги, которые запросто из клубного бюджета не выложишь.




/newsrfpl/33807-.html
rss
Карта