Роман Бабаев: решение по Цауне примем до 30 июня

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о судьбе футболистов, отданных клубом в аренду за рубеж, а также прояснил ситуацию с латвийским полузащитником Александром Цауней, права на которого принадлежат "Сконто".

- Мы имеем право принять решение до 30 июня включительно. Так что до конца месяца обязательно определимся. Цауня неплохо себя проявил, хотя игрового времени у него было не так много. Могу сказать, что за полузащитника, если он к нам перейдёт, будут заплачены вполне разумные деньги. Сумма, гораздо меньшая той, что фигурировала в прессе. Такой договорённости удалось достичь в процессе переговоров.

"Црвена Звезда" изъявила желание продлить аренду. Чосич хорошо там выступал, принял участие почти в 80 % матчей. Пока вопрос открыт. Решение примем ближе к концу июня.

К сожалению, Маазу получил тяжёлую травму – разрыв крестообразных связок. Сейчас находится в Монако, восстанавливается. Клуб, кстати, вылетел из французской лиги 1. Завершился сезон и у Янчика, игравшего в польской "Короне". Разумеется, наша задача – трудоустроить футболистов.




/newsrfpl/34163-.html
rss
Карта