Динияр Билялетдинов: реваншистских настроений нет

Полузащитник сборной России Динияр Билялетдинов в преддверии матча отборочного турнира Евро-2012 против команды Армении поделился своими ожиданиями.

- У Армении мобильная, организованная команда, умеющая быстро переходить из защиты в нападение, забивать в контратаках. Вдобавок, армянские футболисты неплохо оснащены технически. В общем, нас ждет непростой соперник. Гости наверняка сыграют от обороны, вскрывать которую всегда непросто. 

Мы провели четыре матча на выезде и при этом сохранили лидирующие позиции в группе. Правда, могли взять и больше очков. Задача остается прежней - выйти из группы. Реваншистских настроений, о которых говорят после нулевой ничьей в Армении, нет. Но, учитывая, что мы проводим матч дома, нужно обязательно побеждать. 

Конечно, хотелось бы сыграть и в Москве, откуда я родом. В столице большой стадион, много друзей пришли бы меня поддержать. Но не нам решать, какому городу отдали матч. Вся Россия хочет получить себе национальную команду: уже была игра в Воронеже, теперь в Питере. Ничего не имею против, есть смысл проводить встречи и в других регионах страны. Главное - чтобы трибуны были полны.




/newsrfpl/34200-.html
rss
Карта