Николай Шпилевский: время Амельченко в "Локомотиве" обязательно придёт

Футбольный агент Николай Шпилевский считает, что вскоре белорусский голкипер Антон Амельченко станет основным вратарём московского "Локомотива"

- Перейдя в "Локомотив", Антон сделал правильный выбор. По прошлому сезону он стал лучшим игроком "Ростова" и по оценкам специалистов был признан одним из лучших вратарей российского чемпионата. Вот москвичи сполна и оценили достоинства нашего белорусского парня, предложив серьёзный контракт. По европейским меркам "Локомотив" - достаточно хорошая команда. Не зря сейчас они находятся на ведущих позициях в российском футболе. 

 Также ни для кого не секрет, что в межсезонье Амельченко наигрывался первым номером. К сожалению, перед стартом Премьер-Лиги в товарищеском матче против луганской "Зари", в котором Антон защищал ворота, команда уступила сопернику 0:3. В итоге господин Красножан решил начать чемпионат с Гильерме. Но я уверен - и здесь нет никаких сомнений, что вскоре Антон станет стопроцентным игроком основного состава. Его время обязательно придёт. Сейчас Амельченко находится в Риме, где ему успешно была сделана операция. Думаю, в течение двух недель он должен привести себя в порядок, - рассказал Шпилевский в интервью Goals.by.




/newsrfpl/34305-.html
rss
Карта