Леилтон: через серию поражений команда уже поняла, где находится

Защитник "Волги" Леилтон заметил, что его команда через серию поражений поняла, что в премьер-лиге все не так, как в первом дивизионе:

- Почему в начале чемпионата вы не проходили в состав?

- Этот вопрос лучше адресовать тренерскому штабу. Но сейчас не стоит говорить на эту тему. Надо упорно работать. Я вижу, что в "Волге" хороший левый защитник выступает на моей позиции. А значит, надо пахать на тренировках, чтобы попасть в состав.

- Как оцениваете перспективы клуба?

- Чувствуется, что команда первый год в элите. Главное, осознать, что тут все иначе, чем в первом дивизионе. Думаю, через серию поражений команда уже все поняла. Не стоит паниковать ни нам, ни болельщикам. Еще есть время, чтобы подняться в таблице. У нас есть как минимум 20 игр, чтобы решить свою задачу и закрепиться в премьер-лиге. В Нижнем собраны хорошие игроки. Да, последние три-четыре игры дались нам тяжело. Но команда работает, и результат обязательно придет.

- Что думаете о предстоящей игре с "Крыльями"?

- Это будет интересно. Мне главное попасть в заявку, а потом поговорим о матче. Думаю, не стоит смотреть в таблицу. Сейчас в России каждая команда может обыграть любую другую. Я смотрел за "Крыльями" по началу сезона и скажу, что они демонстрировали неплохой футбол. У них много молодежи, значит, игрокам "Волги" надо стараться действовать быстро и использовать свой опыт.




/newsrfpl/34552-.html
rss
Карта