Бранко Илич: постоянно не играть достаточно тяжело

Защитник "Локомотива" Бранко Илич остался доволен итоговым счетом в матче с "Томью":

- Прежде всего, мне очень приятно, что я наконец дождался своего шанса. Постоянно не играть достаточно тяжело, нужно все время держать себя в тонусе, качественно тренироваться, но при этом осознавать, что шансов выйти на поле практически нет. Моя ситуация серьезно затянулась, поэтому сейчас я просто доволен. Всегда верил в свои силы, максимально выкладывался на тренировках, и все было не зря.

К большому сожалению, травму получил наш молодой боец Тарас Бурлак, пришлось экстренно его заменить. Толком не успел разогреться, и этим могу объяснить ошибки в первые минуты своего пребывания на поле. Был немного скован, но после перерыва все стало получаться. Если мне удастся сыграть еще 3-4 матча подряд, думаю, наберу свою лучшую форму. Могу действовать и в центре обороны, и справа. На сегодня положение дел таково, что нужно выходить в центре в паре с Дюрицей, что я с удовольствием и сделаю.

Матч получился очень тяжелым. Хозяева использовали те шансы, которые мы им сами подарили. Превратить счет 0:2 в ничейный - большое дело. Хоть и ехали за победой, мы рады, что все сложилось именно так. Большую роль сыграли замены, проведенные Владимиром Маминовым. Мага и Ибро - настоящие "джокеры"! Надеюсь, наш наставник остался доволен ими и всей командой во втором тайме.

Также не могу не сказать слов благодарности нашим болельщикам. Были немало удивлены, что они приехали за нами в Томск в таком количестве. Их слаженная поддержка гнала нас вперед во втором тайме!