Балаж Джуджак: переход в "Анжи" для меня - большой шаг в карьере

Венгерский полузащитник Балаж Джуджак, комментируя свой переход из "ПСВ Эйндховен" в "Анжи", признался, что очень рад стать игроком махачкалинского клуба.

- Я очень рад стать часть большого амбициозного проекта под названием "Анжи". Для меня это большой шаг вперёд в карьере, и мне хочется как можно быстрее выйти на поле с моими новыми партнёрами по команде - Роберто Карлосом, Мубараком Буссуфой, Диего Тарделли и другими. Я много слышал о фантастической атмосфере, которая царит на домашних матчах клуба в Махачкале! Хочется уже быстреe почувствовать себя частью большой семьи.

К сожалению, раньше бывать в России не доводилось. Когда мы с "ПСВ" играли с "Сибирью", я был дисквалифицирован, а на матч Лиги Чемпионов против ЦСКА я не приезжал. Постараюсь приехать в Москву уже послезавтра - посмотреть на игру моей команды с ЦСКА с трибун. 

Я советовался со многими футбольными людьми. Подавляющее большинство из них, узнав о планах и задачах, которые ставит перед собой "Анжи", сразу говорили:"Езжай - не думай". Во время визита в Москву надеюсь найти себе жильё недалеко от базы, где сейчас живёт команда, и как можно быстреe перевести туда мою семью.




/newsrfpl/34788-.html
rss
Карта