Бруну Алвеш: стараемся улучшать свою игру на тренировках

Защитник "Зенита" Бруну Алвеш в преддверии субботнего матча с "Волгой" выразил мнение, что команде удалось найти свою игру:

- В прошлой игре мы добились прекрасного результата. Игра была динамичной и интересной. Кроме трех забитых мячей у нас было большое количество моментов, в которых мяч чудом не залетел в ворота "Ростова". Это ровно то, чего бы нам хотелось, - забивать и получать удовольствие от игры.

- Можно ли на данный момент с уверенностью сказать, что "Зенит" нашел свою игру?

- Я думаю, да. Мы проделали хорошую работу всей командой, нам удавались очень красивые комбинации. Получилось то, чего хочет команда, то, что желают видеть наши фанаты. Мы стараемся улучшать свою игру на тренировках. Выходя на поле, мы делаем все для того, чтобы становиться лучше и лучше.

- Впереди выезд в Нижний Новгород.

- Много сказать про эту команду не смогу. Это выезд, и уже это накладывает определенные сложности, но я верю в наших игроков и в нашу команду. Думаю, нам удастся такой же хороший матч, как с "Ростовом". Конечно же, мы будем сражаться за победу.

- Обычно новички хорошо стартуют, но спустя пару матчей начинают постепенно сдавать, как и произошло с "Волгой". Чего можно ожидать от игры?

- Думаю, в их интересах, так же как и в наших, провести хорошую игру. Естественно, у них есть большое желание забить гол чемпиону России.




/newsrfpl/35078-.html
rss
Карта