Александр Тарханов: начали мы неплохо, но потом наступил провал

Главный тренер "Крыльев Советов" Александр Тарханов после поражения в матче с "Тереком" (0:2) поделился мнением о причинах неудачи:

- Начали мы неплохо, но потом наступил провал. Соперник имел много моментов для того, чтобы забить и вообще нас переигрывал. Но у этого были объективные причины. Нам в очередной раз пришлось перекроить всю линию обороны. Сегодня на месте правого защитника играл Соснин.

Прежде он на этой позиции не действовал никогда. Немудрено, что из его зоны и при участии Георгиева шла вся атака. В перерыве мы перестроили игру, и второй тайм был уже равным. Но, к сожалению пропустили второй гол с пенальти.

- Ваше мнение по поводу 11-метрового?

- Судья сказал : рука - значит рука.

- Но ведь игра рукой была неумышленной?

- Конечно же неумышленной. Это же не та ситуация, когда, допустим, футболист выпрыгивает и прерывает рукой передачу. Мяч вообще попал в предплечье.

- Почему не играл Пономаренко?

- Он получил травму в конце предыдущей игры. Диагноз - трещина. Сейчас он в гипсе, и о сроках восстановления я сказать ничего не могу. Придется опять перекраивать оборону из-за травм. Причем травмы то все - никак не следствие тренировочного процесса: сплошь механические повреждения..




/newsrfpl/35201-.html
rss
Карта