Андрей Воронин: удаление нас немного смутило, но мы не остановились

Форвард "Динамо" Андрей Воронин после победы над "Локомотивом"  (4:1) подчеркнул: даже оставшись в первом тайме вдесятером при счете 2:0, бело-голубые продолжали гнуть свою линию:

- В целом сыграли очень удачно. Хорошо начали, действовали дисциплинировано, сконцентрировано, с высокой самоотдачей. Надежно играли в обороне, здорово в атаке. Удаление нас немного смутило, но, с другой стороны, мы не остановились, пошли вперед, забили и третий гол. Второй тайм начали, конечно, чуть похуже, но в целом игра складывалась в нашу пользу.

- Это "Локомотив" оказался настолько слаб или "Динамо" удалось лучше выдержать напряженный график?

- Это вам наверное решать, но мое мнение: это - "Динамо" здорово сыграло. Мы не то чтобы поймали кураж… Действительно был очень плотный график, много игр, но мы выдержали, и это придало нам уверенности. В последних встречах много забивали. И это здорово.

- Как вы справились с этим тяжелым отрезком?

- Нормально. Это же наш график - английский (смеется). А если серьезно, то все ребята, конечно, сильно устали, но полностью отдавались игре.

- Третье место, на которое вы сейчас поднялись, - ваше?

- Мы на самом деле очень рады, что там оказались, что другие команды потеряли очки. Но вообще мы, наверное, способны на большее.




/newsrfpl/35733-.html
rss
Карта