Бышовец: ко мне обратился представитель РФПЛ по вопросу "Крыльев"

Российский специалист Анатолий Бышовец прокомментировал информацию, согласно которой он является основным кандидатом на пост главного тренера "Крыльев Советов":

- Странно, что вы звоните мне по этому поводу. Ведь эту информацию вбросил не я. Ко мне неофициально обратился представитель РФПЛ, спрашивал мое видение ситуации в самарском клубе. Разговор носил предварительный характер. Наш разговор не обязывал ни к чему ни меня, ни того человека, с кем я говорил. Это была просто разведка. Лично для меня это может быть вопрос адреналина, как это было в случае с "Маритиму" и "Томью". Не более того.

В "Крыльях" есть перспективные ребята: Кирилов, Цаллагов, Соснин. Однако клуб регулярно оказывается в сложном положении, и вопросов тут куда больше, чем ответов. Речь идет, в том числе, о развитии клуба и перспективах самой команды. Я не занимаю выжидательную позицию. Меня попросили дать оценку, и я это сделал. К тому же еще большой вопрос, какими полномочиями обладал тот человек, с которым я говорил. Все-таки речь идет не о президенте клуба. Чтобы я дал ответ "да" или "нет", сначала нужно понять, какие в Самаре будут возможности и условия. Только тогда можно о чем-то предметно говорить. Я не хочу, чтобы этот информационный ком обрастал слухами.




/newsrfpl/35873-.html
rss
Карта