Сарсания: никакого обмена Кержакова на Семшова не будет

Спортивный директор московского "Динамо" Константин Сарсания признался, что клуб не планирует обмена Александра Кержакова на Игоря Сешова.

- В идеале, если нам разрешат, хотелось бы взять еще двух игроков. Одним из них в таком случае как раз станет Семшов. Мы хотели бы его видеть в команде, разговор с "Зенитом" по этому поводу состоялся. Однако, приняли решение рассматривать в отдельности ситуации с Кержаковым и Семшовым. Объединять их ни к чему. Сначала закроем один вопрос, потом перейдем к другому. Так что никакого обмена футболистами не будет, поскольку ситуации абсолютно разные. Скажем, у Кержакова остался один год контракта с "Динамо", цена из-за этого падает. У Семшова еще два года соглашения с "Зенитом", но, с другой стороны, существует такое понятие, как возраст футболиста. Чтобы не смешивать все в одну кучу, мы решили разъединить две этих ситуации.

Пока никаких бумаг по трансферу Кержакова у нас нет. "Зениту" сначала предстоит договориться с футболистом, что, как я понимаю, сейчас и происходит, после чего питерский клуб будет контактировать с нами, - приводит слова Сарсании Bobsoccer.ru.


/newsrfpl/3627-.html
rss
Карта