Денис Ковба: при 0:2 уже боятся нечего, пошли вперед

Полузащитник "Крыльев Советов" Денис Ковба после выездного матча с ЦСКА (1:2) посетовал на ошибки, приведшие к пропущенным мячам:

- Во втором тайме при счете 0:2 игра у "Крыльев" стало получатся лучше...

- Ну, а что? При 0:2 уже боятся нечего. Раскрепостились и пошли вперед. В таких ситуациях нужно обязательно искать счастья в атаке, остальное уже неважно.

- Сегодня не хватило удачи?

- Может быть, и удачи. Удаление сильно выбило из колеи. Даже в равных составах против ЦСКА тяжело - армейцы очень хорошо контролируют мяч, а уж вдесятером-то и подавно, особенно в концовке.

- Как вы считаете, счет по игре? Или "Крылья" заслуживали чего-то большего?

- Не знаю, заслуживали ли, но хотелось большего. Гол обидный со штрафного пропустили... Думаю, что если бы не случилось удаления, мы бы что-нибудь придумали. Был почти целый тайм впереди.

- То есть удаление Таранова сыграло ключевую роль?

- Не ключевую, конечно - определяющими стали ошибки, после которых нам забивали голы. Но удаление нас окончательно "добило". ЦСКА стал играть на удержание счета, не особо рискуя.

- Вам не кажется, что М'Боли пропускает слишком много "своих" мячей?

- Поинтересуйтесь лучше у тренера вратарей. В голову-то к голкиперу не залезешь. Он и в последних матчах первого круга уже уверенность немного потерял. Делалась ставка на Давида Юрченко, но он в последней игре "сломался". Сейчас подписали нового вратаря (Сергея Веремко.) - будем смотреть.




/newsrfpl/36436-.html
rss
Карта