Роман Бабаев: готовы отдать Вагнера за 100 миллионов

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев после матча с "Крыльями Советов" прокомментировал слухи о возможном уходе бразильского нападающего Вагнера Лава:

- Правда ли, что Вагнером Лавом заинтересовался "Порту", который ищет замену Фалькао? 

- Может быть, только в Play Station. Разные источники каждый день отправляют Вагнера, да и не только Вагнера, то в "Порту", то в Бразилию. Тут даже нечего комментировать.

- После матча с "Волгой" в Нижнем Новгороде сам Вагнер сказал, что европейское трансферное окно еще не открыто и что всякое может произойти. Какова вероятность в процентах, что бразилец останется в ЦСКА?

- Это же не математика, здесь невозможно просчитать. Но чтобы ответить на ваш вопрос, скажу так: в случае с любым футболистом ЦСКА вероятность 50 на 50. Если поступит предложение на 100 миллионов по тому же Вагнеру - отпустим, конечно.

- Как вы относитесь к тому, что перед 18-м туром "Крылья" и "Амкар", которые играют 1 августа, могут заявить своих новичков, а остальные 14 клубов нет?

- Это абсолютно неправильно и несправедливо. Почему так получилось, мне ответить сложно. Лучше, наверное, объяснят в Российской футбольной премьер-лиге.

- Но ЦСКА пока заявлять некого?

- Почему же? Мы могли бы включить в заявку Маазу. Он сейчас работает в общей группе.

- Есть ли вероятность, что в ближайшее время в ЦСКА появится кто-то из новичков?

- Никогда не говори "никогда". Но утверждать, что в настоящий момент активно ведутся переговоры, не стану.




/newsrfpl/36444-.html
rss
Карта