Сапета: поражение от "Волги" не забыли, да и тренер на установке напомнит

Полузащитник московского "Динамо" Александр Сапета в преддверии матча с нижегородской "Волгой" заявил, что в команде помнят последний матч с волжанами:

- В воскресенье "Динамо" предстоит играть с "Волгой". В первом круге волжане разгромили вас 3:0, помните ту встречу?

- Не забыли, да и тренер на установке напомнит. Конечно, неприятно уступить с крупным счетом дебютанту премьер-лиги, но предстоящий матч важен для нас, в первую очередь, не возможностью взять убедительный реванш, а тем, что за победу в нем дают три очка. Если в итоге удастся совместить одно с другим, будет хорошо.

- Вызову во вторую сборную сильно удивились?

- Не ожидал его, так как никаких разговоров об этом не было. Все случилось очень быстро. Мне позвонили и спросили, готов ли прибыть в расположение команды Юрия Красножана? Не раздумывая ни минуты, дал согласие! Очень рад приглашению и с удовольствием поеду в Нижний Новгород.

- Как отреагировал на ваш вызов Силкин, ведь некоторое время вы не будете тренироваться с "Динамо"?

- Не вижу в этом большой проблемы, так как помимо меня будет отсутствовать целый ряд игроков. Нас с Антоном Шуниным вызвали во вторую сборную, Игоря Семшова – в первую, Федора Смолова и Александра Кокорина - в молодежку. Большинство легионеров тоже наверняка разъедутся по национальным командам.




/newsrfpl/36705-.html
rss
Карта