Баляйкин: ребята поддержали Сергея Песьякова, ведь ошибается каждый

Полузащитник "Томи" Евгений Баляйкин после поражения в матче с "Тереком" (0:1) принес болельщикам извинения за результат:

- Что помешало сегодня выиграть?

- Наверное, невезение какое-то наше. И, может, в какие-то моменты мы были не до конца собраны. Конечно, обидный гол пропустили. Сейчас все ребята поддержали Сергея Песьякова, ведь ошибается каждый. А промахи вратаря особенно заметны.

- Насколько давили на вас публикации различных статей в прессе про договорные матчи "Томи"?

- Это ни в коем случае не давило, потому что ситуация просто смешная. Оказывается, что есть такие люди, которые знают все наперед. Может быть, они нам тогда будут говорить сразу счет и на какой минуте забивать голы? Неужели кто-то верит в этот детский сад? Я этого вообще не понимаю.

- А может, тогда на игре команды сказалась победа в Краснодаре, и думали, что "Терек" уж точно победим?

- В Краснодаре для нас удачно сложилось то, что мы выиграли. А по игре там у нас не было какого-то преимущества - больше того, в концовке у хозяев были хорошие моменты, и мы могли уступить. Возможно, нам повезло там, а сегодня наоборот - вернулось к нам в виде поражения.

- С чем связанно то, что сегодня было много брака в передачах?

- Я хотел бы извиниться перед болельщиками за сегодняшнюю игру. Просто мы очень хотим выиграть дома, и это на нас действительно давит. Мы выиграли дома всего один матч у "Зенита" и если бы кто-то сказал, что у нас будет к этому времени всего одна домашняя победа, то все бы просто не поверили. Но, увы... Надеюсь, что в следующих матчах мы это преодолеем.




/newsrfpl/36747-.html
rss
Карта