Айзек Окоронкво: пенальти быстро лишил нас практически всех шансов

Защитник "Ростова" Айзек Окоронкво после поражения от "Локомотива" (0:3) подчеркнул, что частые смены главных тренеров негативно сказываются на выступлениях команды:

- Трудно играть, когда за два месяца происходит три смены тренера. Уходит какое-то время на привыкание к новой системе игры. Играем мы уже хорошо, но пока нет удачи. У соперников залетают просто невероятные голы, а мы никак не можем забить. Надо перетерпеть этот период, у нас сейчас хороший тренер и есть прогресс в игре.

- Что за травму вы получили?

- Дернул заднюю поверхность бедра, еще в первом тайме. Пытался продолжать играть, но во втором тайме стало ясно, что надо меняться.

- Как получился пенальти?

- Мяч попал мне в живот и отрикошетил в руку. Считаю, что такие пенальти давать нельзя - я же не играл рукой умышленно. Но спорить не стал - судьи, свистнув, уже не отменяют решения, пусть даже ошибочные. 

- Что тренер говорил в перерыве?

- Сказал, что надо больше играть вперед. Но этот пенальти быстро лишил нас практически всех шансов. Уверен, что скоро начнем выигрывать. Просто не повезло сейчас с календарем - попали на "Динамо" и "Локомотив".




/newsrfpl/36835-.html
rss
Карта