Мусавенкоси Мгуни: готов сыграть следующий матч

Нападающий "Терека" Мусавенкоси Мгуни подчеркнул, что ему, возможно, придется лечь на операционный стол в ближайшее время:

- Вы долгое время не играли из-за травмы, как ваше самочувствие сейчас?

- Я чувствую себя лучше. Не играл почти два месяца и мне тяжело сразу перейти на тот уровень, на котором сейчас другие игроки. Тем не менее, я не терял время, а усердно тренировался по индивидуальной программе, и могу сказать, что я готов к предстоящему матчу.

- Вам потребуется проведение операции?

- Не могу сказать точно, по словам врачей, возможно, потребуется операция.

- Травма не мешает в борьбе на поле, в единоборствах?

- Следует быть внимательным, я знаю, что это риск, и я готов идти навстречу любому вызову. Я рад, что мы обыграли "Томь". Теперь следует усердно работать, чтобы набрать форму. Я пропустил сборы в Турции и в плане "физики" немного отстаю от других ребят.

- Вы знаете, что эта первая победа "Терека" в Томске?

- Я не знал, но очень рад, что мы выиграли особенно, после поражения от "Рубина". В той игре у нас было много моментов чтобы забить гол, могли выиграть или сыграть в ничью. Мы должны набирать как можно больше очков, так как это уже второй круг чемпионата.

- Следующая игра "Терека" против "Спартака", что вы можете сказать о московском клубе?

- Я знаю что "Спартак" одна из наиболее известных команд в России и мне доводилось играть против них. Но на поле все равны и исход зависит от игроков той или иной команды, и здесь преимущество на нашей стороне, так как мы играем дома и у нас огромная поддержка со стороны наших болельщиков.




/newsrfpl/36996-.html
rss
Карта