Артем Дзюба: положительно смотрю на идею проведения подобных матчей

Форвард московского "Спартака" и второй сборной России Артем Дзюба после победы над молодежной сборной России (2:1) в товарищеском матче отметил, что игроки осознают важность команды:

- Я положительно смотрю на идею проведения подобных матчей. Они показывают, что в России есть футболисты хорошего уровня. Это доказала и молодежка, и вторая сборная России. Приятно смотреть, как наши ребята играют на таком высоком уровне. Думаю, что в ближайшее время они будут решать самые серьезные задачи. 

Я откликнулся на приглашение во вторую сборную сразу. Но у каждого свои планы, так что я не буду комментировать решения коллег. У любого из нас есть своя голова на плечах и видение того, как должна развиваться карьера.

Сейчас даже не думаю, можно ли попасть через вторую сборную в первую, а наслаждаюсь моментом в жизни, когда я попал в обойму второй команды России. Многие сейчас спрашивают, зачем нужна эта команда, да я и сам сюда ехал, не до конца понимая это. Теперь Красножан объяснил, что он от нас хочет, зачем нас собрали. Это нужный и интересный проект. У нас много футболистов хорошего уровня, но нужно верить в них, и тогда все наладится.




/newsrfpl/37443-.html
rss
Карта