е могу сказать, что готов к воскресной игре на все 100

Экс-футболист "Фенербахче" Эммануэль Эменике рассказал о своем переходе в "Спартак":

- Как только приехал, окинул взглядом город, и мне он очень понравился. Можно сказать, что увиденное поразило меня, а на сегодняшней тренировке чувствовал себя, как дома. Видно, что все футболисты играющие, много работы с мячом. А в такой обстановке чувствую себя, как раба в воде. К тому же в команде царит прекрасная атмосфера, так что первое впечатление исключительно положительное.

- Вы с кем-то советовались перед приездом?

- Да, общался с Чиди Одиа, Обафеми Мартинсом и Нсофором Обинной. Тот же Мартинс отзывался о России исключительно с положительной стороны.

- Что вам известно о сопернике по воскресному матчу? Знаете ли, что "Анжи" нацелился на Это'О, и готовы ли вы выйти на поле уже в ближайшем туре?

- Что касается интереса "Анжи" к Это'О, то ничего особенного в этом нет. Это часть футбола, игроки порой переходят из одного клуба в другой. Не могу сказать, что готов к воскресной игре на все 100 процентов, но если тренер выпустит на поле, постараюсь его не подвести.

- Вам будет удобно играть на синтетическом поле, которое уложено в Лужниках?

- В Лужниках я еще не был, но сегодня на базе мы занимались как раз на поле такого типа, и никаких проблем у меня не возникло. Если в Лужниках покрытие такое же, то все будет отлично.




/newsrfpl/37505-.html
rss
Карта