Коусейру: "Волга" билась теми средствами, которые были в ее арсенале

Главный тренер "Локомотива" Жозе Коусейру после гостевой ничьей в матче с "Волгой" (0:0) посетовал на большое количество упущенных голевых моментов:

- Обе команды играли в тяжелых условиях, и, к сожалению, "Локомотив" не показал качественной игры. Матч проходил на медленных скоростях и потребовал больших усилий со стороны футболистов. Мы не воспользовались теми моментами, которые у нас были, чтобы забить гол, получилась очередная игра без забитых мячей. Считаю, что "Локомотив" сегодня потерял два очка. "Волга" билась теми средствами, которые были в ее арсенале, и для нее результат совершенно справедлив. 

- "Волга" вас сегодня чем-то удивила?

- "Волга" билась и играла на контратаках. У "Локомотива" было намного больше возможностей забить, но как случилось, так случилось. К сожалению, у нас было тоже очень много ошибок.

- Почему Ибричич играл слева в полузащите?

- Мы сегодня использовали иную схему, нежели в предыдущем матче. Мы считаем, что соперник уже изучил нашу манеру игры. Травма Торбинского заставила нас поменять планы. Сычев очень хорошо выполнил свои обязанности. При наличии четырех полузащитников Ибричич вышел на позиции левого хавбека.

- Почему вы выпустили Кайседо лишь в середине второго тайма? Он не готов играть больше?

- Да, именно поэтому. Если он готов играть только 20 минут, он будет играть эти 20 минут.

- Сегодня "Локомотив" играл против "Волги" на стадионе "Локомотив". Не чувствовали себя здесь как дома?

- Я, конечно, очень благодарен нашим болельщикам за фантастическую поддержку, которую они нам здесь оказали. Это для нас очень важно. Но домашний стадион - это домашний стадион. И это чувствовалось. На домашнем стадионе у нас своя особая атмосфера.




/newsrfpl/37674-.html
rss
Карта