Владимир Габулов: надоело сидеть на лавке, возможно уйду из "Динамо"

Голкипер московского "Динамо" Владимир Габулов сказал, что существует вероятность того, что нынешним летом он сменит команду:

- Так как у меня огромное желание играть, которое с каждым днем становится все сильнее, нет сил продолжать сидеть на лавке. На данный момент предметный интерес к моей персоне существует у нескольких клубов. О чем, к слову, мне сообщили в офисе "Динамо". Но озвучивать их названия и рассказывать, на какой стадии находятся переговоры, уж простите, не буду. К тому же полной информацией не владею. Когда будет что-то конкретное, мне расскажут мой агент и руководство "Динамо".

- Другими словами, нельзя исключать, что этим летом вы "Динамо" покинете?

- Можно сказать и так.

- Но вам наверняка будет жаль это делать хотя бы потому, что "Динамо" сейчас демонстрирует отличный футбол, верно? Почти как ЦСКА в лучшие годы…

- Ну, до лучших времен ЦСКА еще очень далеко… Все-таки нужна стабильность на протяжении долгих лет, итогом которой могут стать серьезные победы. Но в целом вы правы, "Динамо" сегодня показывает фантастический футбол. И по самоотдаче, и по игре в атаке. Да и пропускаем мы мало. Но что же делать, если я хочу играть?

- Какие у вас предпочтения: остаться в Москве или это не имеет особого значения?

- Главное предпочтение, чтобы на меня рассчитывали как на первого номера, как на основную боевую единицу.




/newsrfpl/37816-.html
rss
Карта