Войцех Ковалевски: у "Спартака" был реальный шанс добиться большего

Бывший вратарь "Спартака" Войцех Ковалевски поделился мнением, почему в его бытность команде так и не удалось стать чемпионом страны:

- Меня гложет досада: у "Спартака" был реальный шанс добиться большего. Мы могли быть выше вторых мест. Почему многообещающие игроки не показали себя, почему им все время что-то мешало? В какой-то момент нас отвлекали от работы. Выдумывались проблемы, которых на самом деле не существовало. И все шло насмарку. 

До сих пор не разобрался в ситуации, возникшей между Александром Старковым и Дмитрием Аленичевым. Для меня нет правых и виноватых в этой истории. Ход Аленичева не обсуждаю. Но теперь можно говорить о том, что конфликт стал скрытым надломом для команды. Он аукался нам не один год. До момента с известным интервью, на мой взгляд, все шло правильно. Все были довольны медалями, возвращением в Лигу чемпионов и терпели временные неудачи. И вдруг - взрыв, скандал. А у наших соперников тем временем все спокойно, никаких конфликтов. 

Если говорить о соревновательной плоскости, то за последние годы значительно прибавили конкуренты. Теперь "Спартак" - "один из".




/newsrfpl/37888-.html
rss
Карта