Кержаков: все рады, что удалось, наконец, прервать серию поражений

В преддверии матча с краснодарской "Кубанью" дал голкипер "Волги" Михаил Кержаков, который, несмотря на травму, продолжает тренироваться в щадящем режиме:

- Настроение рабочее. Все рады, что удалось, наконец, прервать серию поражений. Забить, правда, опять не смогли, хотя моменты у нас были. Зато и не пропустили. Теперь нас ждет не менее сложный выездной матч с краснодарской "Кубанью". Надеемся и на юге России взять очки. Главное забить гол, и тогда ребята будут чувствовать себя гораздо увереннее. 

- Вы получили травму ноги. Когда вернетесь в строй?

- Надеюсь, недели через полторы. Гипс мне уже сняли. Начал потихоньку тренироваться в лангетке. Форму терять нельзя ни в коем случае.

- Новички влились в коллектив?

- Да, тем более что они в команде уже не первый месяц. Мне лично понравилось, как выглядели дебютанты "Волги" в матче с "Локо". Думаю, болельщики согласятся со мной. 

- И все же безвыигрышная серия "Волги" никак не прервется… 

- И это, конечно же, не может не влиять на команду. Но, в конце концов, все зависит от нас самих. Надо просто играть на победу в каждом матче и брать свои очки, чтобы не было больше таких обидных поражений, как в недавнем матче с "Ростовом".




/newsrfpl/37954-.html
rss
Карта