Роман Адамов: начали бояться за результат и беречь скользкий счет 0:1

Форвард "Ростова" Роман Адамов поделился впечатлениями от матча с "Тереком" (1:1):

- Тяжелейшая игра. Вели по ходу встречи, были еще моменты. В принципе должны были забивать второй и спокойно доводить дело до победы. Но... В итоге получили ничью. Эта ничья результат колоссального давления на команду из-за нехватки очков. Думаю, если бы у нас было их на десяток больше, мы бы спокойно выиграли эту встречу. А так, начали бояться за результат и беречь скользкий счет 0:1. За это и поплатились.

- За счет чего "Терек" сумел вырвать в этой встрече ничью?

- За счет удачи. Ничего опасного у наших ворот хозяева не создали. Никаких задач не поставили. Обычный навал, и в наши ворота залетел нелогичный гол. Удача!

- Вы некоторое время выступали за грозненский клуб. Приятно было снова сыграть против бывшей команды? И успели отметить для себя изменения в "Тереке" по сравнению с прошлым?

- Главное изменение - стадион. Он великолепен! Побольше бы таких арен у нас в стране. У меня сохранились хорошие отношения со всеми, кто еще находится в структуре клуба. Это и Олег Терехин, и Андрей Федьков, и пресс-атташе клуба Казбек Хаджиев... Всех не перечислить. Да и болельщики в Грозном хорошо встречают. В общем, приятно было снова окунуться в хорошую футбольную атмосферу в Грозном.




/newsrfpl/38052-.html
rss
Карта