Прудников: очень надеюсь, что не сяду на скамейку запасных, уступив Это'О

Нападающий "Анжи" Александр Прудников поделился своим мнением о переходе в махачкалинский клуб форварда "Интера" Самюэля Это'О:

- Я рад, что мне удается поиграть с такими звездными игроками в одной команде и, очень надеюсь, что не сяду на скамейку запасных, уступив Это'О место в составе, а мы будем вместе выходить на поле и играть в паре. Это игрок мирового уровня, думаю, что он заметно усилит команду. Да и не только команду, но и весь наш чемпионат. Если уж приглашать иностранцев, то уж лучше суперзвезд, а не непонятно кого, а потом ждать от него чудес.

У нас такая команда, в которой можно ротировать состав, в том числе и по позициям. Жирков тоже играл сначала в полузащите, а после травмы одного игрока стал играть в защите. Все меняется. Главное, что у нас в "Анжи" очень хороший коллектив, и, думаю, что Это'О - не последний игрок, пришедший в команду. Клуб в любом случае будет усиливаться с каждым годом.

Можно сказать, что я уже ожил. Все ближе и ближе, все лучше и лучше, хотя нет пределов совершенству. Сейчас Это'О приедет, и будет, наверное, еще лучше и интереснее.




/newsrfpl/38220-.html
rss
Карта